Я купила квартиру 25.08.2009 г за 1100000 руб
Я купила квартиру 25.08.2009 г за 1100000 руб, если квартира будет в моей собственности менее чем 3 года и возникнет необходимость продать ее за приобретенную сумму, скажите с какой сумм мне придется платить налог и в каком размере? СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Если Вы продадите квартиру за ту же сумму, за которую купили или дешевле, то никаких налогов платить не нужно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.