Купил квартиру в 2015 появилась необходимость продать какой налог придётся заплатить если куплена и продана за 1100000

Лучший ответ

Если купили квартиру за ту же или большую сумму чем 1100000 рублей. то дохода не получили и налог не платите.Имеете право уменьшить налог на сумму покупки. Либо получить налоговый вычет в сумме до 2000000 рублей за покупку, не более 1000000 рублей при продаже.ст.220 НК

дохода нет, нет и налога.

декларацию в следующем году надо сдать.