Как решить проблему с опломбированием счётчика в частном доме при его неправильной установке?
В связи с ремонтом и перепланировкой частного дома самовольно снял старый и установил новый на отапливаемой веранде счётчик. Поехал написать заявление на опломбирование, мне пригрозили штрафом и отказались опломбировать, пока я не перенесу счётчик на улицу, на фасад дома - тогда проблем не будет, приедут и всё сделают, а я не хочу его переносить. Что делать, как поступить?
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Ответ не по существу вопроса.