Проблемы после развода - как вернуться в другой город и поделить приобретенное жилье с детьми?
Развелась с мужем 2 месяца назад, и его мать решила добавить денег к маткапиталу на покупку жилья детям. Я согласилась, всё-таки жильё своё!При оформлении купли-продажи свекровь сказала, что её сына (моего бывшего мужа) внести в собственники. Дом оформили на 4-ых (меня, двоих детей и мужа). Приехали мы из Калининграда, в Сызрани купили дом! С бывшим мужем не можем ужиться, хочу вернуться обратно. Если он против того, чтобы я их разлучила с детьми и уехала в другой город, как поступить, чтобы мы поделили этот дом и купили в Калининграде жильё!?Что требуется от мужа и куда с какими документами обращаться в случае его НЕсогласия на наш уезд и продажу моей с детьми собственности? И как вобще оформляется купля-продажа с несовершеннолетними собственниками и переездом в другой город?
Здравствуйте.
Для этого Вам необходимо получить согласие органов опеки.