Оспаривание стоимости грузовика купленного в браке - возможность и справедливость
Вопрос! Почему новый легковой автомобиль приобретенный мною в браке в автосалоне за 160 тыр в 2001 года и с учетом пробега и износа падает ежегодно в цене и на данный момент составляет примерную стоимость в 60 тыр а грузовик б\у с японии и здесь в россии с 2004 года куплен был за 350 тыр а продается сегодня от 600 тыр и это с учетом износа, пробега и ремонта двигателя! Могу ли я в суде оспаривать стоимость грузовика купленного в браке в 2004 году (350 тыр) и сейчас от рыночной стоимости если истец взяла последнею завышенную стоимость на авито и даже если у меня будет сделана реальная оценка стоимости?
В суде все нужно доказывать. Распечатка с авито не может быть положена в основу оценки стоимости. Оценка должны быть проведена всесторонняя.
Потому что валюта дорожает. Или потому что рубль падает. Можете попробовать. Результат неизвестен.