Активация карты Русского стандарта в 2011 году - неуведомление о повышении процента и перерасчета комиссии - есть ли основания для судебного разбирательства и возможность выигрыша дела?
Добрый лень в 2011 году активирована карту русского стандарта. Процент был 36.сейчас 39.9 меня об этом никто не уведомил. Долг так и остался прежним. Есть ли смысл подать в суд на перерасчет процентов и комиссии за выдачу денег? Можно ли выиграть дело?
Лучший ответ
Да, можете подать в суд. Шансы есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!