Требуется доверенность у нотариуса для подписи банковских документов ИП-бухгалтером?
Я у ИП бухгалтер, возможно ли оформить доверенность для подписи банковских документов (в банк нужно предоставлять документы для перевода д/с с транзитного счета на текущий счет). В банк необходимо передавать копии договоров и счетов, заверенные печатью и подписью ИП. Нужна ли доверенность, заверенная у нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете конечно оформить доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!