Необходимость нотариального заверения договора безвозмездного пользования при поступлении в первый класс для использования принципа территориальной принадлежности к школе.

Нужно ли заверять у нотариуса договор безвозмездного пользования (проживаем у родственников) для предоставления в школу при поступлении в первый класс (чтобы воспользоваться принципом территориальной принадлежности к школе)?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, необязательно

Ольга, добрый день!

Нет. Не требуется нотариальное заверение.

нет, достаточно соблюсти простую письменную форму.