Горгаз выставил счет за неправильно начисленные платежи за квадратуру помещения и за несуществующую лошадь - как решить проблему?
Скажите пожалуйста гор. газ выставил счет за бывшего собственника дома. Квадратура помещения превышает на 34 кв.М По наружным стенам 117 кв. М а по внутренним 83 кв. М а начисления идут за 117 кв. М и еще начисляют за лошадь которой у нас никогда не было. Подскажите пожалуйста как грамотно и правильно решить эту проблему.
Лучший ответ
пишите им письменное обращение, просите пересчитать
Благодарю Вас за полезную консультацию!