Необходим ремонт нежилого помещения с перекладкой проводов РОСТЕЛЕКОМА - возможно ли оплатить перенос средствами оператора?
Я, собственник нежилого помещения в жилом доме. Через помещение проходят провода (кабель) РОСТЕЛЕКОМА, для жильцов дома. Кабель проложен не грамотно, возможно не по ТУ, если таковые есть. Помещению необходим ремонт и расположение проводов требует перекладки (переноса).
Возможен перенос проводов за счёт средств РОСТЕЛЕКОМА? Кто должен это оплачивать?
Как правильно действовать.
Лучший ответ