Проблемы с гарантийным ремонтом - возможность возврата денег за неисправный телефон
28 августа 2015 г. я купила телефон (сенсорный). Глючил он с первых дней, но все некогда было отнести его назад и надежда, что все наладится само собой, меня не покидала. Но 10 октября 2015 г. моему терпению пришел конец и я отнесла его в магазин. Его забрали на гарантийный ремонт. Вчера я его забрала. У меня на руках акт выполненных работ о гарантийном ремонте. В акте-заявленная неисправность со слов клиента: Мало держит батарею, зависает, пишет постоянно, что память заполнена, во время разговора прерывистая речь. Обнаруженная неисправность: то же самое, что заявленная. Выполненные работы: Проведена пропайка контактов микрофона, смена ПО. В магазине я его не проверяла, забрали и ушла. Дома стала устанавливать сим-карты (телефон на 2 симки) , телефон ни одну не видит. Соответственно проверить исправлены ли предыдущие неисправности или нет, возможности не предоставляется. Сим-карты рабочие, так как в другом телефоне работают. Вопрос: могу ли я вернуть деньги за неисправный телефон?
Можете - подавайте исковое заявленеи в суд.