Как определить стоимость долей недвижимости и земли при соглашении о выкупе?
У меня есть доля недвижимости и доля земли в другом городе. Моя сестра согласна выкупить мои доли. После составления договора и регистрации его, я должна выслать договор сестре? Куда обратиться о СТОИМОСТИ ЭТИХ ДОЛЕЙ?
Цена определяется по соглашению сторон. Продавец и покупатель должны подписать договор купли-продажи, после чего обратиться в рос реестр. Если кто-то не может присутствовать при оформлении сделки, нужно выдать доверенность
Сделка оформляется по месту нахождения недвижимости. Подписанный сторонами договор купли продажи нужно представлять в рос реестр