Пересечение границы без прохождения местной таможни - какие последствия и как избежать штрафных санкций?
Мы из Донецкой области, пересекли границу 7.07.2014, на собственной машине (вернее машина ещё в кредите, но с банком нет проблем, освобождены от платы, на время военных действий), вот недавно узнали, что нужно было ехать в местную таможню, или пересекать границу, что теперь делать? Какой штраф нам положен? Или можно как то обойти этот штраф, могут ли машину забрать на штраф стоянку, при пересечении границы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Машину не заберут, а вот штраф дадут, не избежать
То что нужно. Спасибо!