Переселение из центра города на окраину - как защититься от удаленности и сохранить предлагаемое жилье

По городской программе Сноса и реконструкции ветхого жилья (http://www.gorduma-voronezh.ru/cgi-bin/press.pl/doc/n140625-01548-III) меня хотят переселить из центра города на окраину на расстояние 35 км от нынешнего места. Это очень сильно осложняет жизнь как экономически (траты на бензин будут составлять в районе 700 р ежедневно, поездки на работу, не говоря уже о каких либо других нуждах) так и для здоровья, придется тратить на несколько часов времени больше что бы просто добираться до работу с одного конца города в другой, естественно просыпаясь неприлично рано. Являюсь собственником квартиры из которой выживают. Состояние дома вполне хорошее, еще лет 20-30 простоит. Вопрос следующий: как я могу бороться за предлагаемое жильё в пределах района проживания или хотя бы с удаленностью в пределах 5 км от нынешней точки? Спасибо.
Лучший ответ

подавайте жалобу в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.