Классный руководитель сообщил о случившемся - родители требуют оплатить ремонт разбитого телефона. Что делать?
Сегодня мне позвонил классный руководитель моей дочери и сказал, что моя дочь (8 лет) толи толкнула, толи ударила мальчика и тот уронил дорогой телефон, разбилось стекло. Родители мальчика требуют оплатить ремонт дорогостоящего телефона. Денег на дорогостоящий ремонт у меня, пока, нет.Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
В данной ситуации главное не торопиться вообще, и тем более не торопиться платить деньги. Еще неизвестно, что и как случилось. ПУсть подают в суд и доказывают, что есть вина вашего сына в причинении ущерба. Это сделать не так просто.
Желаю удачи.
Извините,что сразу не уточнила.Моя дочь признается,что толкнула мальчика,тот кривлялся и она его толкнула.В результате он выронил телефон.