Ущерб, нанесенный моему телефону при обращении к ребенку - возможность возмещения и доказательства вины бывшей жены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуация такая мой гр.муж ходит к ребенку к бывшей гр.жене показывая на телефоне который оформлен на меня звукозапись как она ломилась к нам в квартиру она выхватила телефон и дважды сильно ударила о пол в результате чего разбилось защитное стекло стоимостью 790 р чеки есть. В тот момент телефон был на звукозаписи о которой она знала и после чего муж сказал ты зачем телефон уронила она сыграла сказал что ты сам уронил. Можно ли написать заявление и доказать ее вину тем самым возместить ущерб?
Здравствуйте! Написать заявление, конечно, можно. А вот насчет доказать, трудно сказать, сможете Вы это сделать или нет, Вы должны лучше сами знать. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Написать заявление вы можете, но будет ли от него положительный результат сказать трудно. Могут дать отписку, так как сумма ущерба не значительная. Всего доброго.