Возможна ли приватизация квартиры только на одного собственника при отказе другого?
У меня вопрос по приватизации квартиры. Квартиру получила по договору соц. найма на себя и дочь. Дочь в приватизации участвовать не хочет. Если она выпишется из квартиры могу ли я приватизировать квартиру только на себя?
Лучший ответ
Да, можете приватизировать квартиру только на себя. Но она может и отказаться от участия в приватизации, будучи зарегистрированной.
Здравствуйте.
Да, это возможно