Процедура приватизации в муниципальной квартире - влияние вывода ребенка на его участие

Мы с ребёнком прописаны в муниципальной квартире. Хотим выписаться на другой адрес. Мы занесены в соц найм. Квартира давалась моей маме. Когда мы выпишемся, мама хочет сделать приватизацию на себя одну. Будет ли участвовать в приватизации ребёнок, когда выпишется, потому что он занесёт в соц нам?
Лучший ответ

Добрый день! Когда вы выпишитесь мама вас исключит из договора соц. найма, так как одним из условий приватизации является, то что вы должны быть прописаны в этой квартиры!