Моя ситуация после ДТП - проблемы получения справки и страховки по ОСАГО. Что делать дальше?

Я не была уверенна что получу ответ: моя ситуация такая 21 октября 2015 было дтп (моя машина застрахована), водитель авто 21074 подрезал меня и оставив на месте дтп машину и хозяйку авто (сожительницу, в дальнейшем она его прикрывает-говорит не помнит кто был за рулём,не важно, машина тоже застрахована) я до сих пор не могу получить справку с полка для получение страховки по ОСАГО, Что мне делать и как быть дальше!15 дней с момента дтп прошло! Я уже не уверенна что вообще с места всё сдвинется, что со с страховкой я пролечу! Что сотрудники полка вообще не хотят работать с моим делом! Может мне стоит в суд написать заявление на хозяйку авто о причинение материального ущерба, в прокуратуру обратиться с жалобой что сотрудники Полка не предпринимают никаких действий-разъясните мне мои права и порядок их выполнения! Ведь машина являлась мне как источник дополнительного дохода (езда на вторую работу) я являюсь единственной кормилицей в семье Спасибо!
Лучший ответ

просите выдать В ГИБДД справку о ДТП. просите письменно , чтобы Вам отметку сделали на Вашем экземпляре, пусть также письменно Вам ответят, на каком этапе что находится. Если что можно написать жалобу в прокуратуру. водитель будет скрываться 2 месяца, чтобы его прав не лишили за оставление места дтп

Благодарю вас с с ответом!ведь я сама понимаю что никаких движений нету и что делать я ума не приложу

Сегодня подала заявление в полк чтоб они в письменном виде написали ответ :на каком этапе находиться моё дело(по розыску водителя авто,сколько нужно прождать по закону времени чтоб получить ответ!

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034