Процедура смены гражданства - что нужно знать, какие документы собрать и какие службы могут помочь
Мы с женой Россияне, проживаем в с.Новомеловатка, Калачеевский район, Воронежской обл.-пенсионеры. Дочь 1977 г.-рождения имеет украинский паспорт и гражданство украины. Собирается перехать к нам и поменять гражданство на Российское-За Нами уже необходим присмотр. Мы не знаем как это делается... и главное с чего начинать? Какие необходимо собирать документы... и с чего начинать? Какие службы Нам могут помоч?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может получить гражданство в упрощенном порядке. Обратитесь в УФМС