Что могу получить при разделе имущества с бывшим мужем, имеющим долю в обремененной ипотекой квартире, если я плачу за нее и содержу двоих детей?
У меня с бывшим (!) мужем в совместной собственности квартира, обремененная ипотекой. Бывший муж не работает нигде. За квартиру по коммуналке и ипотеку плачу я. Есть еще двое детей (21 год и 17 лет), которые прописаны в этой квартире, но доли не имеют. Что я с детьми могу получить при подаче заявления на раздел имущества. Спасибо.
Можете получить половину квартиры.
Далее после оплаты ипотеки - ВАША доля возрастет.
УДАЧИ ВАМ
Вариантов развития событий может быть тут несколько. Все зависит от того, что вы хотите получить в результате.