Пользователь 9111.ru

Вопросы оплаты аренды земли для муниципальных котельных - правомерна ли требуемая оплата за прошлое время?

Наше предприятие пользуется муниципальными котельными! На землю под котельными был заключен договор аренды, но счета перестали предоставляться с июня 2008 года по настоящее время, т.к. была замена кадастровых паспартов на землю и изменилась кадастровая стоимость участков. Сейчас они хотят взять с нас оплату за прошлое время! Могут ли они это сделать если счета не предоставлялись почти год? вообще если какой-нибудь срок, который это регламентирует? Виалетта, г. Оренбург.
Лучший ответ

Посмотрите договор аренды. Вряд ли Вы найдёте там положение, снимающее с Вас обязанность вносить арендную плату. Если найдёте - спорьте с арендодателем.