Как рассчитывается средний заработок при сокращении из МВД и при постановке в ЦЗН?

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

В какой срок я должна встать на учет в ЦЗН что бы получать пособие от среднего заработка?