Изменение понятия особо крупный размер - новые данные о денежной сумме, подпадающей под данное определение в Российской Федерации
Очень нужна актуальная информация на тему особо крупный размер. Имеется в виду денежная сумма (например кредит), которая подпадает под этот термин (ст.177 УК РФ). До недавнего времени для граждан (физических лиц) такая сумма равнялась 1 млн. 500 тыс. руб. Какова эта сумма сейчас?
Добрый вечер! В настоящее время применительно к данной статье крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей.