Заголовок - Проблемы с отопительной станцией и незаконный проезд - какие последствия ждут владельца гаража?
У моего гаража поставили отопительную станцию, которая сильно стесняет проезд. Станцию намерены огородить, в данный момент уже поставили столбы, но самого забора как такового нет. Кроме этого рядом со станцией, прямо на дорогу по которой мы обычно добирались до гаража стали выливать сточные воды со станции, поэтому проезд стал возможен только через территорию самой станции. Сегодня я проехал через не до конца огороженную территорию отопительной станции, что зафиксировали камеры видеонаблюдения. Что мно грозит в таком случае?
ничего, вы если думаете что это незаконно т.к. обременяет вас с ездой напишите жалобу в прокуратуру.