Не отдают ПТС в дилерском центре, могу ли я получить информацию об оплате моего авто заводу?

Не отдают птс в дилерском центре, могу ли я получить информацию об оплате моего авто заводу?
Лучший ответ

Продавец обязан предоставить Вам такую информацию.

Статья 10 ЗоЗПП Информация о товарах (работах, услугах)

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:

цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Мне не понравился Ваш ответ.

Для получения ПТС необходимо предъявить им письменную претензию и взыскать еще и хорошую неустойку. На сколько дней задерживают ПТС ?

Мне не понравился Ваш ответ.