Проблемы с заказом в интернет-магазине - неразбериха с ценами и отсутствие юридического отдела

Заказал в интернете запчасть оплатил на банковскую карту через неделю звоню узнать где мой заказ. Говорят у них неразбериха с ценами в прайсе одни в бухгалтерии другие и просят доплатить. Я отказался и начали динамить дают адреса электронки юридического отдела которого нет. что делать.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, далее возможно обращение в суд.

в полицию обращайтесь

идите в полицию номер карты вы знаете они установят владельца на лицо мошенничество

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

писать в полицию.