Оспаривание записи в ордере на приватизацию из-за неправильной фамилии и несоответствия места проживания

Собираю бумаги на приватизацию, в ордере записан дядя который в этой квартире ни когда не проживал и живет на данный момент в другом городе, еще и записан в ордере не правильно, в ордере он записан под фамилией второго брака бабушки, а по всем его документам у него друга фамилия. Подскажите пожалуйста как правильно написать иск в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Пишите на электронку, договоримся

А с фамилией что делать??

Ничего. Как в ордере записан, так и в иске указывайте

Здравствуйте, уважаемая Анна Евгеньевна!

В исковом заявлении необходимо будет отразить сведения о том, что фамилия родственника указана в ордере не правильно. Приложите документ, подтверждающий данное обстоятельство.