Как определить стоимость доли машины в наследстве, если она была приобретена в кредит с уплатой первоначального взноса?
В наследстве участвует машина, которая была в собственности у наследодателя. Машина была приобретена в кредит с уплатой первоначального взноса. Фактически машина была приобретена в пользование зятем наследодателя, и им же выплачивался и выплачивается в настоящий момент кредит! Хотелось бы узнать, от какой суммы будет определяться стоимость 1/4 доли машины в наследстве? От стоимости, установленной оценщиками, от первоначального взноса или...? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Стоимость машины будет определяться по оценочной стоимости на день открытия наследства,остальное надо высчитывать,кто и когда сколько оплачивал.