Неприятное сообщение каждый раз в одном магазине - как справиться со звоном рамок безосновательно?
При прохождении мной сквозь рамки в магазине, рамки пищат, при этом у меня в сумке нет не оплаченного товара. Охранник или просит показать содержимое сумки или просит пройти в помещение и там осматривает сумку. В сумке ничего не обнаруживают и отпускают. Какое унижение испытывает человек во время задержания никого не волнует, они даже не извиняются при этом. Я понимаю, что они платят свои деньги за недостачу, но у меня в сумке нет неоплаченного товара, а рамки почему-то звенят. Что делать в такой ситуации? При чем это происходит все время в одном и том же магазине. В других магазинах ничего не пищит.
Лучший ответ
В такой ситуации вы имеете право не открывать сумку и ничего не показывать. ВАс могут только попросить, но не могут требовать.
Желаю удачи.