Имеет ли право банк снимать детские пособия в счёт оплаты кредитной карты.
Лучший ответ
если на счет наложен арест приставами, то вам нужно представить справку, что это пособия, тогда арест снимут
Спасибо, что проконсультировали!
Деньги- детские пособия с зарплатной карты были автоматически сняты в счёт погашения просрочки по кредитной карте, имеет ли банк снимать детские пособия?