Восстановление пропущенного срока оплаты и распределение наследства - как решить вопросы по коммунальным услугам и наследованию?
долги к оформлению наследства отношения не имеют
наследство может принять один наследник
1. Не нужно, так как до вступления в наследство наследник не отвечает по долгам наследодателя.
2. Только в том случае, если нет других наследников. Если же они есть, то они смогут оспорить вступление в наследство.
Также другие наследники могут написать в пользу наследника, который хочет вступить в наследство, завещательные отказы.
Там срок пропущенный и его нужно восстанавливать. если человек не прописан и хочет вступить вернее восстановить срок, что для это ему необходимо? спасибо!
Там наследников три человека(мать,жена и ребенок)