Трудности с взысканием алиментов - бывший муж подал на уменьшение, но не предоставляет подтверждающие документы

Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов. Мы в разводе 5 лет наш совмесный ребёнок инвалид с рождения. Суд мне присудил 1/4 алиментов на ребёнка и 10 МРП на содержание супруги по уходу за ребёнком т.к я не имею возможности работать. Его супруга отсудила 1/4 на ребёнка. Алименты он не платил т.к не работает. Подал на уменьшение алиментов до 1/6 к нам обеем. Говорит что устроился на работу но справку в суд о выщетах не может предоставить т.к ещё месяца не отработал. Они оба говорят что вместе не проживают. Его вторая жена работает. Я написала отзыв о том что я не согласна на понижение алиментов т.к ребёнок инвалид, он должник, алименты не платил. Предоставила суду выписки из карточки о лечении и реобилитации рекомендациях. Но судья просит чеки за все платные услуги и вещи обувь но у меня их нет. Сказала что все мои доводы голословны и не чем не подтверждены. Решение пока отложено ждём справку с его работы. Подскажите что можно сделать ещё.

Лучший ответ

Следующий суд назначили на 12ноября. 20ноября мы с ребёнком едим на лечение в Алмату на месяц .Получить и обжаловать я неуспею

Ждите решение суда.