Как вернуть деньги после покупки на мошенническом сайте Compmonitor.ru - возможно ли с помощью Чарджбэк и какими документами обладаю?

У меня такая ситуация, на сайте Compmonitor.ru, 10 октября 2015 г., сделал покупку (заказ) на сумму 9390 рублей, отправил деньги с карты, с банкомата, на счёт получателя 5586 2000 1231 9981 номер счёта Альфа банка, сайт оказался мошенническим, подскажите, что возможно сделать в моей ситуации, возможно ли вернуть деньги - Чарджбэк, чек о переводе и распечатанный скриншот переписки с продавцом имеются. Спасибо!

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.