Как защитить права и сохранить участок в СНТ после наложения судебного иска из-за предыдущего владельца
Вступила в члены СНТ, выделели участок, обрабатывал, платил, в течении трех лет, протоколы правления, общего собрания все есть, наложили судебный иск на СНТ и на мой участок, т.к ранее он пренадлежал другому хозяину, проверил документы первого хозяина выгнали за не уплату взносов участок не разрабатывал в 2002 г. в СНТ протоколы правления, общего собрания все есть, нет только письменного уведомления о вызове его на собрания говорит что не извещали. Поэтому исковая давность премениться не может. Как защетить свои права и сохранить право на землю. (В списках первого хозяина нет)
Лучший ответ
К сожалению по представленной Вами информации очень трудно точно определить сущность проблемы. Необходимо как минимум изучить устав вашего СНТ. Готов помочь Вам в разрешении Вашей проблемы в личном порядке.