Проведение газа в деревне - обман или безысходность?
В деревне с 20 домов собрали деньги на проведение газа, собирало частное лицо, расписок недавал, записывал в тетрадь. Через год выяснилось, что деревня не стоит в плане газификации. Мы попросили этого человека вернуть нам деньги, но он отказался под предлогом, что были потрачены на план проведения газа, но газа не будет. Жаловались в прокуратуру, толку не было. От безысходности написали жалобу в приемную ЛДПР, теперь в деревню приезжают следователи и недвусмысленно дают понять, что если хотим жить то жаловаться не стоит. Нам страшно, но неужели нет никакой управы?
Лучший ответ
В полицию ранее обращались, действий нет. В деревню приезжают следователи и недвусмысленно дают понять, что если хотим жить то жаловаться не стоит.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Мне не понравился Ваш ответ.