Наличие пособия за третьего ребенка в Красноярске - действительно ли оно существует?

Я стала многолетней мамой знаю что выплачивают пособие за третьего ребенка равного прожиточного минимума до трех лет когда я обратилась за назначением в собес мне сказали что в красноярске нет такого пособия. Но на всех информационных порталах пишут что красноярск входит в перечень регионов выплачивают данное пособие. Хотелось бы знать где правда по закону положено оно или нет.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.