Продали дом в собственности менее пяти лет строили сами. Документы не сохранили о затратах что делать.
Лучший ответ
Ничего не сделаете-так не сможете в налоговой подтвердить свои расходы,А поэтому не сможете претендовать на получение налогового вычета
Добрый день! восстанавливайте документы с помощью покупателя, может что-то осталось у покупателя.