Вопросы подачи второго иска и иска до подписания акта приема-передачи квартиры
1. Подскажите, с какой даты я могу подать второй иск за новый период просрочки - с 5 июля (решение районного суда) по сегодняшний день или с даты определения Мосгорсуда (3 ноября)? Районный суд вынес решение (5 июля) в мою пользу, ответчик подал апелляцию, при этом обязательства свои до сих пор не исполнил (просрочка, квартира не передана мне - ДДУ), апелляционный суд постановил (от 3 ноября) оставил решение в силе.
2. Могу ли я подать иск за новый период (до даты подписания акта приема-передачи квартиры), если дом на момент подачи иска уже будет введен в эксплуатацию и подписан акт приема-передачи?
Спасибо!
Вы можете подать иск за новый период по дату подписания акта приема-передачи
Здравствуйте, вы можете подать исковое заявление на индексацию, считая с даты принятия апелляционной инстанции решения