Кто будет наследовать мое имущество по закону в случае смерти - вопросы касательно наследства двух квартир, приобретенных до и во время брака
Хочу спросить о том, кто по закону будет наследовать моё имущество в случае моей смерти. Я имею квартиру, приобретённую до брака. И часть квартиры, купленную в браке. Из родственников только мама, сын и муж. Кто и в каких долях будет по закону моими наследниками?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мама, сын и супруг в равных долях.
Вы мне очень помогли, спасибо!