Права детей от прошлого брака при смерти отчима, имеющего право на долю квартиры матери.
Мама выходит замуж. Отчим пенсионер. В случае ее смерти он имеет право на ее часть квартиры, приобреиенноой до брака. При таком раскладе имеют ли право его дети от прошлого брака на часть уже его квартиры, полученной таким образом?
Лучший ответ