Требование закона о покупке специального ключа для продажи пива по штрих-коду - насколько это верно?
У меня такой вопрос: мы торгуем пивом на розлив с апреля 2015 года, всё было хорошо, но вот сейчас нам говорят что надо покупать какой-то специальный ключ, оборудование которое совершает продажу через штрих-код и закон об этом вступает в силу с января 2016 года... на сколько это достоверная информация?
Лучший ответ
Консультации по поводу торговли пивом оказываются только на платной основе.