Как получить постоянное жильё для военнослужащего с долями у двух членов семьи и возможностью продажи квартиры?
У меня такой вопрос я военнослужащий подходит время получать постоянное жильё но у двоих членов семьи есть доли, (жены и несовершеннолетнего ребёнка), хотим продать квартиру в которых есть доли и на счёт ребёнка положить деньги равноценные стоимости доли. Возможно ли это? какое время деньги могут лежать на счету и как это повлияет на дальнейшее получение жилой площади.
Деньги на счету могут лежать сколько угодно. Любая сделка с долями будет умышленным ухудшением жилищных условий.
Здравствуйте. Могут посчитать как ухудшение жил.условий