Формирование документов на банкротство - как подтвердить задолженность и основание ее возникновения
Я как физ лицо собираю документы на банкротство. Пункт 1:Документы, подтверждающие наличие задолженности, основание её возникновения и неспособность гражданина удовлетворить требования кредитора в полном объеме. Документы, подтверждающие наличие задолженности - это договор или выписки из каждого банка? Что такое основание её возникновения? Я ИП. Деятельность прекратилась, но ИП пока не закрыто. Движений по счету нет. Какой нужно предоставить документ? И неспособность погашать какой нужно предоставить документ?
для начала необходимо закрыть ип... так как в случае если вы не закроете ип к вам будет применяться процедура при банкростве для ИП