Как получить опеку над ребенком в отсутствие матери и с отцом, находящимся в тюрьме
Скажите, как получить опеку над ребенком при живой матери, но которая давно не проживает с мальчиком и в принципе не играет роли в его жизни. Я являюсь законной женой его папы. Папа сейчас находиться в тюрьме, есть вероятность что ребенок попадет в приют.
Лучший ответ