Ребёнку моему нужна отдельная комната так как он у меня не ходит голову не держит, мальчик болезненный не прививочный.
У меня семья, муж и двое несовершеннолетних детей, первый ребёнок у нас инвалид первой группы (Гидроцефалия) Своего жилья у нас нет и собственности тоже нет. На данный момент в квартире в которой мы проживаем проживает ещё одна семья с ребёнком. Ребёнку моему нужна отдельная комната так как он у меня не ходит голову не держит, мальчик болезненный не прививочный. Хотелось бы получить отдельное жильё подскажите нам на что мы имеем право.
Представьте в жилищное управление- /комитет,департамент/ местной администрации все документы. которые там требуются , в том числе и медицинские, и встаньте на очередь как нуждающася в жилье семья.Кспехов.