Может ли ребенка отобрать, если он проживает в нежилом помещении, но имеет все условия для комфортной жизни?

Могут ли забрать ребегка если он живет в нежилом помещении (по документам летнчя кухня), но абсолютно все для комфортной жизни есть! Ничем от обычного дома не отличается.
Лучший ответ

Забрать ребенка просто так нельзя! Для этого должны быть совокупность обстоятельств. свидетельствующих о неисполнении родителями их РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ по содержанию и воспитанию детей и исключительно на основании решения суда. Поэтому. если ребенку созданы нормальные условия для полноценного развития пусть и в помещении. значащемся как летняя кухня, то по этому основанию изменить местонахождения нельзя и за это надо бороться!

Для того, чтобы забрать ребенка должны быть основания (ребенок не получает образования, голодный, в доме холодно, нет условий, не посещает медиков и т.д ) В данном случае - это не основание для того, чтобы забрать ребенка