Что нужно для того чтобы прописаться при части?
Пример Рапорта, которое Вам надо написать.
Командиру войсковой части №
полковнику А.А. Петрову
Рапорт
В соответствии с п. 3 ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу Вашего решения об оформлении необходимых документов для регистрации меня, (звание майора Пилюлькина А.А., ФИО), (должность) начальника вещевой службы, по месту жительства по адресу войсковой части № (адрес) и направлении их в орган регистрационного учёта.
Жилым помещением в месте прохождения военной службы (например, г. Санкт-Петербург) не обеспечен.
Начальник вещевой службы войсковой части №
майор
А.А. Пилюлькин
дата