Принят ли закон об уголовной ответственности беременных женщин, не стоящих на учёте по месту жительства? Ответ из женской консультации
Скажите пожалуйста, принят ли на сегодняшний день закон об уголовной ответственности беременных женщин, не стоящих на учёте по месту жительства? В женской консультации говорят, что принят, так ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Такого закона нет!
Постановка на учет добровольно!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Бредят в вашей консультации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!