Бывший сожитель ограбил меня, но заявление не признали преступлением

Мой бывший сожитель пришел ко мне в гости и обокрал меня (деньги, телефон, документы на машину). На поданное мной заявление мотивируют тем, что нет состава преступления. С Уважением! Марина. 8-905-511-19-23
Лучший ответ

Вы имеете право подать жалобу прокурору

Вам следует написать жалобу в прокуратуру и обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела